Pour nous joindre

158 rang 5 ouest

Stoke, Qc J0B 3G0

819.878.3987

info@ateliersima.ca

Notre Équipe

Annie De Blois

Information Général

Comptabilité 
info@ateliersima.ca

Pierre Simoneau

Président et Estimateur

p.simoneau@ateliersima.ca

Sonia Breton

Gestionnaire de projets

sonia@ateliersima.ca

Mélanie Brouillard

Gestionnaire de projets

Ressource Humaines

Melanie@ateliersima.ca

Karine Roy

Dessinateur

karine@ateliersima.ca

Cedric Courtemanche

Dessinateur

cedric@ateliersima.ca

Production et installation

Administration

Sébastien Lapointe

Contremaître d'usine

Ressource humaines

sebastien@ateliersima.ca

Mathieu Cloutier 

Contremaitre de chantier

mathieu@ateliersima.ca

Christian Simoneau

Contremaitre de chantier

christian@ateliersima.ca

Alexandre Jean

Contremaitre de chantier